Азиатские игры: по результатам дня 4 медали

По результатам соревновательного дня на Азиатских играх копилка сборной Казахстана пополнилась 1 серебряной и 3 бронзовыми медалями, передает ИА El.kz со ссылкой на спортивное ведомство.

Казахстанская команда в составе Бахтияра Ибраева, Андрея Худякова и Асадбека Науркулова завоевала серебряную медаль Азиатских игр в стрельбе по движущейся мишени с 10 метров.

В смешанных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров дуэт Ислам Сатпаев/Александра Ле занял третье место.

Дзюдоист Нурлыхан Шархан завоевал бронзовую медаль Азиады в весовой категории до 100 кг. В схватке за награду Шархан иппоном победил своего соперника из Южной Кореи Джонхуна Вона.

Эльмир Алимжанов, участвовавший в соревнованиях по фехтованию, заполучил бронзовую медаль Азиатских игр.

Сабырхан Махмуд уверенно начал Азиатские игры. Казахстанский спортсмен в своем первом поединке победил представителя Южной Кореи Ли Йе Чана со счетом 5:0.

Денис Евсеев в третьем круге турнира по большому теннису обыграл тайпейского спортсмена со счетом 2:1.