Автогол Бельгии вывел Францию в 1/4 финала Евро-2024

Сборные Франции и Бельгии сыграли матч 1/8 финала чемпионата Европы, который в эти дни продолжается в Германии, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

На 85-й минуте нападающий «ПСЖ» Рандаль Коло Муани пробил по воротам, после чего мяч оказался в сетке от ноги защитника бельгийцев Яна Вертонгена. В итоге данный гол оказался единственным во встрече — 1:0 в пользу подопечных Дидье Дешама.

Отметим, что в четвертьфинале французская команда проведет встречу с победителем пары Португалия — Словения, которые сыграют свой матч 1/8 финала в ночь с первого на второе июля в 00:00 по казахстанскому времени.