«Астана» проиграла загребскому «Динамо» в ключевом матче группы Лиги Конференций

«Астана» проиграла загребскому «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Лиги Конференций. Матч проходил в Астане и закончился поражением хозяев со счетом 0:2, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

На 48-й минуте у «Динамо» забил Габриэл Видович, а на 79-й отличился Такуро Канэко. Также стоит добавить, что на 12-й минуте нападающий «Астаны» Дембо Дарбо не реализовал пенальти.

Хозяева доигрывали матч вдесятером: на 73-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Душан Йованчич.

Таким образом, после этого матча у «Астаны» осталось четыре очка, а «Динамо» набрал шесть баллов. Абсолютным лидером группы С является чешская «Виктория», которая после четырех игр имеет в активе 12 очков.