Вчера, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаПевец Филипп Киркоров оказался в больнице после ожога, полученного на концерте в Санкт-Петербурге. Инцидент, случившийся во время первого за долгое время сольного выступления, вызвал волну слухов и обсуждений. Один из самых резких комментариев прозвучал от певицы Любови Успенской, которая заявила, что травма артиста — это «знак свыше», сообщает ИА El.kz со ссылкой на osnmedia.ru.
- Ему свыше говорят, чтобы он покинул сцену и оставил всех в покое, — подчеркнула Успенская, добавив, что не следит за состоянием Киркорова.
Также она предположила, что причиной осложнений стало неудачное хирургическое вмешательство.
Между тем концертный директор Киркорова Артём Кияшко опроверг слухи о лопнувшем импланте и сообщил, что артист чувствует себя хорошо и продолжает лечение.
- Чувствует себя хорошо, осложнений нет, — уточнил Кияшко, добавив, что певец может оставаться под наблюдением врачей ещё около недели.
Читайте также:
Вчера, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства