Сегодня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылкиЖитель Павлодар долгое время не видел своего отца. Когда молодому человеку было 2 года его родители разошлись, он с мамой уехал в Павлодар, где и проживает в настоящее время, передает ИА Еl.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Он решил исполнить свою детскую мечту и снова увидеть отца, после чего обратился к полицейским Семея за помощью.
Участковый инспектор Ауэзовского отдела полиции Адиль Баймурин организовал полномасштабный поиск и установил местонахождение мужчины. Выяснилось, что по старому адресу его отец давно не проживает, продал квартиру и переехал работать в крестьянское хозяйство.
С момента разлуки прошло 30 лет, благодаря участковому полиции отец и сын вновь увидели друг друга. Молодой человек выразил благодарность полицейским, в ближайшее время хочет забрать отца к себе.
Сегодня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылкиВчера, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году2 Июня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы Джатаю2 Июня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф