27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадНесмотря на особые потребности, Ажар Мергалиева решила проявить свою гражданскую позицию в стандартном формате.
Избирательница относится к 575 избирательному участку в Экибастузе и по состоянию здоровья имеет право на голосование на дому, пишет ИА El.kz со ссылкой на РСК Павлодарской области.
Однако женщина отказалась от этой процедуры и решила проголосовать на участке. Она прибыла на инватакси, которое работает в день референдума для перевозки всех избирателей, имеющих особые потребности.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен