24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомКак сообщили в департаменте полиции, житель Алматинской области обманул более 40 человек, обещая им помощь в получении льготных кредитов, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Недавний случай мошенничества связан с обманом жительницы Караганды, которой злоумышленник пообещал содействие в получении льготного кредита, причинив ей ущерб в размере 3,5 млн тенге. Этот случай стал сороковым эпизодом в деле обвиняемого и был добавлен к основному уголовному делу, которое вскоре будет передано в суд.
На текущий момент общий ущерб, нанесённый подозреваемым, составляет более 80 млн тенге, однако следствие продолжается. Полиция призывает всех пострадавших от мошеннических действий обращаться в правоохранительные органы, чтобы полностью установить круг жертв и привлечь виновного к ответственности в соответствии с законом.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов