Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиПоисково-спасательная работа в горах Алматинской области завершилась благополучно, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.
Вечером 15 апреля на пульт дежурной части ДЧС Алматинской области поступило сообщение о том, что возле села Малайсары вблизи перевала Тасмурын Балхашского района в горной местности потерялась женщина 1962 года рождения. Она днем приехала за грибами со своими родственниками, и к вечеру не вернулись к автомашине, на которой приехала. На поиски незамедлительно были направлены спасатели.
«В поисково-спасательных работах были задействованы 10 сотрудников и 2 единицы техники департамента по ЧС, 12 спасателей, 2 единицы техники и 1 кинологический расчет РОСО, 8 сотрудников и 3 единицы техники департамента полиции», - сообщает ведомство.
Сегодня 06:50 часов утра поисковой группой пропавшая была найдена. В медицинской помощи не нуждалась. Она выразила огромную благодарность спасателям за оказанную своевременную помощь. Как выяснилось позже, женщина заблудилась и не смогла найти дорогу обратно.
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце