23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООНВ Степногорске задержана местная жительница, которая, угнав чужой автомобиль, совершила ДТП. В результате происшествия пострадавших нет, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В УП города поступило заявление местного жителя о том, что ночью 9 июня неизвестным лицом был совершен угон со двора дома принадлежащего ему автомобиля Toyota Windom. Сумма ущерба составила 3,5 млн тенге. По данному факту было начато досудебное расследование.
По показаниям злоумышленницы, возвращаясь домой в нетрезвом виде, она заметила припаркованный автомобиль. Ключ оказался в замке зажигания. В результате, сев за руль авто, женщина, не справившись с управлением, въехала в столб. В настоящее время ее причастность устанавливается. Ведется следствие.
23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей