27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадЖенщина скончалась в результате несчастного случая в Кызылорде, передает El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел РК.
«2 ноября около 14.40 часов на канал 102 поступило сообщение о том, что в ходе проведения ремонтно-строительных работ поликлиники, подведомственной Департаменту полиции Кызылординской области, на голову гражданки упал кусок железа, в результате чего от полученной травмы она скончалась на месте происшествия», - сообщили в пресс-службе.
В настоящее время по данному факту зарегистрировано уголовное дело и проводится досудебное расследование по части 2 статьи 277 УК РК (Нарушение правил безопасности при производстве строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Назначены экспертизы.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен