Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики14 января на пульт 112 поступило сообщение о том, что в городе Шардара Шардаринского района в частном жилом доме произошел взрыв газового баллона с последующим частичным обрушением крыши и стен на площади 84 кв.метров, без последующего горения, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
«До прибытия подразделений МЧС из-под завалов соседями были извлечены двое детей и доставлены в центральную районную больницу. Состояние детей уточняется. Врачи районной больницы оказывают детям медицинскую помощь», - сообщили в ведомстве.
На месте обнаружено и извлечено из-под завалов тело женщины (личность устанавливается). Причина устанавливается. На месте работает личный состав Департамента по ЧС, задействована спасательная техника.
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце