Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСостоялся телефонный разговор Касым-Жомарта Токаева с Президентом Кыргызской Республики Садыром Жапаровым, передает ИА El.kz со ссылкой на Акорду.
Садыр Жапаров поздравил Касым-Жомарта Токаева и народ Казахстана с Днем Независимости, выразив искренние пожелания мира и процветания.
«Глава государства поблагодарил собеседника за поздравления и заверил его в приверженности дальнейшему укреплению многогранного сотрудничества с братским Кыргызстаном. В ходе разговора стороны с удовлетворением отметили динамичное развитие казахско-кыргызского стратегического партнерства», - сообщили в пресс-службе.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом