5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЖаксылык Омар покинул пост акима Усть-Каменогорска в связи с истечением срока полномочий. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, передает ИА El.kz.
- Сообщаю, что в связи с истечением срока полномочии я оставляю пост акима города. Более шести лет мы с вами и с моими коллегами общими усилиями делали наш город лучше, комфортнее и красивее. Я думаю, достигнуто многое. Набран хороший темп и решены сложные вопросы, - написал экс-аким.
Отметим, что на должности главы города он трудился с 2018 года.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году