Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанОчаг землетрясения располагается на территории Казахстана, в 48 километрах от города Зайса.
Сетью сейсмических станций ТОО «ННЦСНиИ» МЧС РК 8 марта в 8:29 по времени Астаны зарегистрировано землетрясение, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Расчетная интенсивность составила: ВКО в районе Зайсан - 2 балла.
Специалисты АГЭТУ «Казселезащита» МЧС провели мониторинг по обследованию русел рек, гидротехнических сооружений, оползнеопасных и селеопасных участков.
Также проведен визуальный осмотр объектов жизнеобеспечения, на предмет возможных повреждений. По результатам осмотра повреждений не обнаружено, в настоящее время указанные объекты функционируют в штатном режиме. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало. Обстановка стабильная, - добавили в МЧС.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом