15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов
Касым-Жомарт Токаев и Ильхам Алиев тепло попрощались перед завершением официального визита лидера Казахстана в Азербайджан, передает El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Ранее Президенты Касым-Жомарт Токаев и Ильхам Алиев обсудили ключевые вопросы казахско-азербайджанского стратегического партнерства, уделив особое внимание укреплению политического, торгово-экономического, транспортно-транзитного и культурно-гуманитарного сотрудничества.
В рамках визита Главы государства Касым-Жомарта Токаева в Азербайджанскую Республику Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК и Министерство цифрового развития и транспорта АР подписали Меморандум по сотрудничеству в сфере информационно-коммуникационных и высоких технологий.
Кроме того, глава государства провел встречу с Ильхамом Алиевым.
Также, по поручению Президента Казахстана в азербайджанском городе Физули будет возведен Центр творческого развития для детей имени Курмангазы
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира