Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаБолее 3 тысяч недочетов выявлено в результате обследования автодорог в Павлодарской области, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.
Всего в этом году павлодарские полицейские обследовали 1339 автодорог общего пользования протяженностью более 25 тысяч километров. За нарушения ДП выдал предписания по устранению недостатков. Помимо этого, за неудовлетворительное содержание дорог и нарушения правил производства работ на дорогах к ответственности привлечены 274 должностных и юридических лица, на которых наложено штрафов на сумму более 10 млн тенге.
За нарушение правил производства работ на дорогах, содержание дорог и дорожных сооружений к административной ответственности привлечен Павлодарский филиал «КАЖсервис» на сумму 1 млн 200 тысяч тенге.
- Полицией проводятся обследования эксплуатационного состояния автомобильных дорог, дорожных сооружений, железнодорожных переездов, технических средств регулирования дорожного движения и мест производства дорожных работ. Главной целью проводимых обследований являются предупреждение ДТП и снижение тяжести их последствий путем реализации организационно-практических мер по совершенствованию организации движения и повышения уровня дорожной безопасности в регионе, - сообщил Борис Алимбаев, начальник управления административной полиции ДП Павлодарской области.
Читайте также:
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран