21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных странВ Австрии популярный японский блогер Юдзи Натсума получил статус «Посол туризма РК». Почетная миссия ему вручена за вклад в популяризацию нашей страны. Известный полиглот владеет казахским языком и вдохновляет свою аудиторию по всему миру открывать для себя богатую культуру и природу Казахстана, сообщает ИА El.kz.
Особое внимание блогер уделяет местным традициям и казахстанскому шоколаду, которые он с энтузиазмом продвигает в своих социальных сетях. Японский блогер, проживающий в Вене, уже трижды посещал Казахстан и принимал участие в инфотурах, организованных Kazakh Tourism. Эти поездки помогли Юдзи глубже познакомиться с Казахстаном.
«Для меня большая честь получить такую ответственную миссию. Я буду создавать больше контента и демонстрировать красоту Казахстана и казахского народа», - поделился Юдзи.
Отметим, с 2018 года Kazakh Tourism реализует программу «Посол туризма РК». Она направлена на продвижение Казахстана как привлекательного туристкого направления, привлечение внимания путешественников со всего мира к многообразию природного и культурного богатства стран
21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии