3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыБывшая супруга Куандыка Бишимбаева Назым Кахарман впервые решила прокомментировать произошедшую с Салтанат Нукеновой трагедию, передает ИА El.kz.
- Я решила прервать тишину. Прошло более 40 дней со дня трагической смерти Салтанат. Мне и детям нужно было время, чтобы осмыслить и осознать произошедшее.
Мы с детьми искренне сочувствуем родным Салтанат в их невосполнимой потере, - написала экс-супруга Бишимбаева.
Также Назым сообщила, что не была знакома лично с Салтанат, однако добавила, что дети подружились с ней, и помнят ее как светлого, доброго и очень отзывчивого человека.
- Эта трагедия, конечно, еще болезненней от того, что это все сделал казалось бы близкий им человек, который должен был быть им опорой, поддержкой и примером. А вместо этого - страшно, стыдно и невыносимо больно.
Несмотря на все сложности и трудности, которые выпали на долю моих детей, конечно, не сравнимые с болью утраты родных Салтанат, я верю и знаю, что они всегда будут на стороне добра и света.
Во имя этого дети и я идем вперед, - прокомментировала Назым.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут