6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока
Сегодня Министерство экологии в очередной раз присоединилось ко всемирной экологической акции World clean up day, посвящённой инициативе по очистке территорий от мусора, - передает El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК.
По предварительным данным, в ней принимает участие более 100 тысяч человек. Это - сотрудники государственных органов, представили предприятий, экоактивисты и общественность.
В городе Нур-Султан вышли на субботник сотрудники Министерства и подведомственных организаций, Мажилиса Парламента, компании ERG на уборку территории от улицы Жансугурова до улицы Акмешит.
Министерство, являясь уполномоченным органом в области охраны окружающей среды ежегодно поддерживает подобную акцию и призывает всех граждан страны бережнее относиться к экологии.
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства