27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Алматы состоялся торжественный выпуск курсантов Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи. Этот день стал незабываемым для всех выпускников, но особенным для двух влюбленных, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.
Один из выпускников не только завершил обучение, но и сделал предложение своей девушке.
После традиционного офицерского вальса он пригласил свою избранницу на сцену и под аплодисменты друзей и гостей предложил ей руку и сердце.
Девушка сказала "да". История любви началась в ВИИРЭС. Впервые он увидел ее в институте, она служит в финансовой службе. Но решился познакомиться во время увольнительной и с тех пор неразлучны. Как рассказывает пара, институт сыграл важную роль в их отношениях, став местом, где зародилась их любовь.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен