Вчера, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовВ одном из супермаркетов Осло произошла трогательная и немного неожиданная встреча. Казахстанка выбирала йогурт, когда к ней подошла незнакомая женщина и на русском спросила, не из Казахстана ли она. Об этом казахстанка рассказала в соцсетях, пишет El.kz.
Услышав утвердительный ответ, женщина не сдержала эмоций и поделилась своей большой симпатией к творчеству Димаша Кудайбергена.
По словам очевидца, норвежская поклонница призналась, что сразу узнала гостью из Казахстана: «Вы все как сестры, я вас узнаю». Женщина достала из кармана фотографии Димаша, показала их несколько раз, обнимала и даже поцеловала снимки.
Как рассказала казахстанка, собеседница также упомянула, что в Норвегии немало любителей таланта казахстанского артиста. Этот случай ещё раз доказывает, как музыка объединяет людей из разных уголков мира.
Ранее El.kz рассказывал о том, что Димаш Кудайберген дал интервью известной китайской газете.
Вчера, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира