Сегодня, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомВ одном из супермаркетов Осло произошла трогательная и немного неожиданная встреча. Казахстанка выбирала йогурт, когда к ней подошла незнакомая женщина и на русском спросила, не из Казахстана ли она. Об этом казахстанка рассказала в соцсетях, пишет El.kz.
Услышав утвердительный ответ, женщина не сдержала эмоций и поделилась своей большой симпатией к творчеству Димаша Кудайбергена.
По словам очевидца, норвежская поклонница призналась, что сразу узнала гостью из Казахстана: «Вы все как сестры, я вас узнаю». Женщина достала из кармана фотографии Димаша, показала их несколько раз, обнимала и даже поцеловала снимки.
Как рассказала казахстанка, собеседница также упомянула, что в Норвегии немало любителей таланта казахстанского артиста. Этот случай ещё раз доказывает, как музыка объединяет людей из разных уголков мира.
Ранее El.kz рассказывал о том, что Димаш Кудайберген дал интервью известной китайской газете.
Сегодня, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан