Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВ 07:00 28 июля в Астане начнется конный проход по улицам с участием 20-и всадников с флагами 5-х Всемирных игр кочевников и Казахстана.
Всадники соберутся на прилегающей территории ЛД «Барыс Арена», далее проследуют на площадь перед «Астана Арена» со стороны пр. Кабанбай батыра, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.
После всадники последуют вдоль пр. Кабанбай батыра в сторону ул. Букар жырау и повернут налево с проходкой вдоль Ботанического сада в сторону ул. Туркестан.
Далее группа через ул. Орынбор выйдет на ул. Акмешит пройдет до ул.Достык с остановкой на МАФе перед ТРЦ «Азия парк».
В заключение всадники по пр. Кабанбай батыра дойдут до Дворца единоборств им. Ж. Ушкемпирова и завершат конный проход.
Дорожное движение по всему маршруту на время шествия будет временно перекрыто.
Читайте также:
Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВчера, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф1 Июня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке1 Июня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле