1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиПо инициативе областной Ассамблеи народа Казахстана и общественного фонда «Ассоциация медиаторов Костанайской области» 10 июля т.г. в КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области прошел обучающий семинар-тренинг «Основы медиации» для представителей этнокультурных объединений и консультативно-совещательных органов областной Ассамблеи народа Казахстана.
В ходе мероприятия председатель Совета медиаторов, заместитель председателя Совета общественного согласия ОАНК, президент общественного фонда «Ассоциация медиаторов Костанайской области» Сергей Богатырев рассказал присутствующим о деятельности кабинета медиации в КГУ «Қоғамдық келісім» и планах на второе полугодие.
В качестве тренера в семинаре принял участие Игорь Зуев — профессиональный медиатор, психолог. В рамках семинара-тренинга спикер ознакомил слушателей с понятием и преимуществами медиации, видами конфликтов, со сферой применения медиации в Казахстане, а также провел ролевую игру, где сами участники разыграли конфликт, и привлекли медиатора для разрешения спора.
По окончанию обучающего семинара-тренинга все участники получили свидетельства о прохождении курса.
Напоминаем, что в КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области работает кабинет медиации, куда может обратиться каждый желающий для бесплатной консультации.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце