Сегодня, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООНИнцидент произошел в Астане. Пьяных воспитателей в бессознательном состоянии обнаружили прибывшие полицейские.
Стражей порядка вызвали очевидцы, обратившись на канал 102 и сообщив, что дети предоставлены сами себе, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Астаны.
На канал 102 поступила информация о том, что в детском саду воспитатели находятся без сознания, дети без контроля. По прибытии сотрудниками полиции факт подтвердился: воспитатели находились в алкогольном опьянении. На место была вызвана бригада скорой помощи. Дети переданы родителям, - сообщили в полиции
Начато досудебное расследование по части 2 статьи 140 УК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних", по результатам будет дана правовая оценка
Сегодня, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей