Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВ берегоукрепительных работах задействованы 78 военнообязанных граждан бригады территориальной обороны, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Оперативный штаб по ЧС Атырауской области.
- С 20 апреля в берегоукрепительных работах задействованы 78 военнообязанных граждан. В настоящее время нам выделен правый берег реки Урал. Мы укрепляем дамбы, построенные волонтерами на береговой территории, - рассказал командир батальона территориальной обороны Руслан Спанов.
Напомним, что военнообязанные были призваны из 7 районов области и города Атырау. Они будут задействованы в берегоукрепительных работах в областном центре до 29 апреля.
Читайте также:
Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок