Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваПрезидент Южной Кореи Юн Сок Ёль заявил, что согласен отменить военное положение в стране. Предыдущее его объявление о введении военного положения было опубликовано пятью часами ранее, передает ИА El.kz со ссылкой на BBC.
Напомним, Национальное собрание страны проголосовало за отмену военного положения.
«Национальное собрание потребовало отменить чрезвычайное положение, и мы отозвали военных, которые были задействованы в операциях по введению военного положения. Мы примем требование Национального собрания и отменим военное положение на заседании кабинета министров», — заявил президент страны.
Причиной введения военного положения, как объяснил в предыдущем обращении президент, стала защита конституционного порядка от «коммунистических сил» и угроз, исходящих от КНДР.
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой