Вчера, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаНе поделили дорогу и подрались водители и пассажиры в Акмолинской области, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
12-го августа текущего года, на автодороге “Екатеринбург-Алматы” между водителями автомобилей марки Hyundai Elantra и Toyota Corolla произошла конфликтная ситуация. Автомобилисты во время езды не поделили дорогу, остановились и устроили драку в общественном месте. В потасовку были вовлечены и пассажиры обеих автомашин.
В настоящее время сотрудниками полиции все участники произошедшего конфликта установлены и задержаны. Начато досудебное расследование. Напомним, что санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Читайте также:
Вчера, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаВчера, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты