1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ Астане произошла авария с участием маршрутного автобуса, в результате которой несколько человек получили травмы. ДТП случилось на улице Бараева, когда водитель не справился с управлением и врезался в столб освещения, передает ИА El.kz со ссылкой на Telegram-канал Аstanovka98.
Инцидент произошел сегодня вечером, когда автобус двигался в сторону проспекта Кабанбай батыра. В момент аварии в салоне находились около 25 пассажиров. В результате столкновения водитель и несколько пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Полиция выясняет обстоятельства и причины происшествия. В настоящее время на месте аварии работают специалисты, а дорога на участке Бараева перекрыта для проведения расследования.
Департамент полиции призывает водителей соблюдать осторожность на дорогах, следить за скоростью и правилами дорожного движения, чтобы избежать подобных ситуаций.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце