24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПо поручению Премьер-министра Олжаса Бектенова создана специальная Комиссия по расследованию причин и оказанию помощи пострадавшим в результате обрушения шахты в Жанааркинском районе области Улытау, передает ИА El.kz.
По информации пресс-службы Правительства, комиссию возглавил заместитель Премьер-министра Канат Бозумбаев.
Вице-премьеру поручено незамедлительно выехать на место ЧС для координации работы государственных органов и организаций.
Напомним, в Жанааркинском районе области Улытау на руднике «Жомарт» корпорации «Казахмыс» произошло обрушение горной массы. В результате аварии семь сотрудников рудника оказались заблокированы под завалом.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов