Вчера, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растутСпециально к предстоящему саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет 3-4 июля 2024 года в Астане, в столице Казахстана будут усилены меры охраны воздушных пространств. Согласно официальному сообщению, с 28 июня по 1 июля текущего года на территории города будут проводиться тренировочные полеты авиации Вооруженных сил, строго соблюдающие все меры безопасности, сообщает El.kz.
Представители властей обратились к жителям и гостям Астаны с просьбой проявить понимание и терпимость к временным неудобствам, связанным с проведением этих мероприятий. Они подчеркнули, что тренировочные полеты необходимы для обеспечения безопасности во время саммита и призвали всех сохранять спокойствие и осторожность.
Подготовка к международному мероприятию включает не только военные меры, но и координацию с местными органами власти, чтобы обеспечить плавный ход мероприятий и минимизировать возможные неудобства для граждан и посетителей столицы. Организаторы выразили уверенность в успешном проведении саммита и призвали всех желающих следить за новостями и инструкциями через официальные каналы связи.
Читайте также:
Вчера, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение