Вчера, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВыставка VII ЭКСПО «Китай-Евразия» перенесена на сентябрь из-за вспышки COVID-19 в Синьцзян-Уйгурском автономном районе СУАР в КНР, передает El.kz со ссылкой на организационный комитет выставки.
VII ЭКСПО «Китай-Евразия» планировалось провести с 25 по 30 августа этого года в городе Урумчи.
«Учитывая текущую ситуацию в области профилактики и борьбы с эпидемией, для того, чтобы обеспечить здоровье всех участников и эффективность выставки, VII ЭКСПО «Китай-Евразия», первоначально запланированная на 25 – 30 августа 2022 года, перенесена на середину сентября 2022 года. Место проведения останется неизменным», - говорится в сообщении оргкомитета ЭКСПО.
Новые вспышки заражения коронавирусом зафиксированы в Синьцзяне в конце июля.
Предшественницей ЭКСПО «Китай-Евразия» считается Урумчийская внешнеторговая экономическая ярмарка, которая проводилась в городе Урумчи с 1992 года на ежегодной основе, вплоть до 2010 года.
Вчера, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок