Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ этом году в Акмолинской области увеличена сумма выплат ветеранам ВОВ к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны ВОВ получат по 3 миллиона тенге. На сегодняшний день в области проживают 6 ветеранов, сообщает ИА El.kz.
По информации регионального управления координации занятости и социальных программ выплаты также получат ветераны, приравненные по льготам к ветеранам Великой Отечественной войны – в размере от 10 до 30 МРП.
По 25 МРП получат лица, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и ветераны боевых действий на территории других государств.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом