8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой
В Казахстане работают над безвизовым режимом для граждан Ирана, Китая и Индии. Об этом рассказал вице-министр культуры и спорта РК Ержан Еркинбаев, передает El.kz.
По словам вице-министра, в 2022 году страна примет от 500 тысяч до одного миллиона иностранных туристов.
«Были закрыты границы и введены ограничения, связанные с пандемией. На сегодняшний день все ограничения сняты. Возвращен безвизовый режим для 74 стран. Этот список планируем увеличить до 100. Буквально со вчерашнего дня возобновили выдачу электронных виз. Прорабатывается вопрос, чтобы безвизовый режим внедрили для граждан Ирана, Китая, Индии», — сообщил Ержан Еркинбаев.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом