5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьУважаемые соотечественники!
Ассамблея народа Казахстана сердечно поздравляет Вас с Праздником единства народа Казахстана!
Символизируя дружбу и взаимопонимание, этот праздник стал одним из объединяющих начал в жизни казахстанского общества. Он дорог каждому, находит живой отклик в сердцах миллионов сограждан.
Казахстан – это страна, где разнообразие культур, языков и традиций стало ее богатством, а граждане объединены вокруг идеи созидания и развития.
В этом году по инициативе Президента Казахстана Н.А.Назарбаева начата реализация масштабных задач по всесторонней модернизации страны, которые открывают новую страницу в ее развитии.
Их успешное выполнение напрямую связано с сохранением единства и сплоченности казахстанцев – главными условиями созидания сильного и конкурентоспособного государства.
Дорогие друзья!
День единства народа поистине стал праздником казахстанского патриотизма, любви и преданности своей стране.
В этот светлый праздник Ассамблея народа Казахстана желает всем казахстанцам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть он принесет в наши дома много радости и света, а нашей Родине – мира и процветания!
Совет Ассамблеи народа Казахстана
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году