Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаПрокуратура Жезказгана выявила и заблокировала 200 Telegram-каналов, распространявших информацию о продаже наркотических средств, сообщает El.kz.
Население города составляет 87 200 человек.
Мониторинг социальных сетей показал, что указанные каналы были предназначены для рекламы, пропаганды и продажи психотропных веществ. Для их блокировки использована система «Кибернадзор».
Прокуратура подчёркивает, что работа по выявлению и пресечению подобной деятельности ведётся на постоянной основе, с особым вниманием к интернет-ресурсам, где распространяется информация о незаконной продаже наркотиков.
Читайте также:
Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран