27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ результате аварии на скоростной автомагистрали Сохэан в Южной Корее погибли четверо граждан Казахстана, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Korea JoongAng Daily.
Трагедия произошла в ночь на четверг. По предварительным данным, автомобиль Mercedes-Benz, в котором находились четверо человек, врезался в ограждение на правой стороне дороги в городе Хвасон (провинция Кёнгидо) около 00:30. После удара машина упала с уступа, пролетела несколько метров и загорелась.
На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные. Они потушили огонь в течение 30 минут, однако все четверо находившихся в автомобиле погибли.
К 13:00 по местному времени личности жертв еще не были установлены. Полиция продолжает расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства аварии.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен