27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ WhatsApp была добавлена долгожданная функция, позволяющая запустить два профиля в одной версии приложения, сообщает El.kz, ссылаясь на ixbt.com.
Согласно создателям приложения, начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут одновременно использовать два профиля в WhatsApp - например, для личных и деловых целей. Теперь не придется постоянно выходить из одного аккаунта и входить в другой, носить два мобильных устройства или опасаться ошибочной отправки сообщений с неправильного профиля.
Чтобы активировать дополнительный профиль, нужен дополнительный номер телефона и SIM-карта. Подходящими будут устройства с поддержкой двух SIM-карт или eSIM. Чтобы добавить новый профиль, перейдите в настройки WhatsApp, кликните на стрелку у вашего имени и выберите опцию "Добавить аккаунт". Настройки приватности и уведомлений могут быть индивидуализированы для каждого профиля.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен