Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанУровень воды в каналах Венеции снизился более чем на полметра от нормального уровня в связи с отсутствием осадков и установившимся антициклоном. Об этом сообщает агентство ТАСС, передает ИА El.kz.
Как сообщает агентство со ссылкой на Reuters, движение гондол, а также судов экстренных служб по некоторым из них оказалось невозможным.
Засуха в северных районах Италии продолжается уже несколько месяцев.
«Объем снега в Альпах сократился на 53%, водные запасы рек - более чем на 60%, отмечает природозащитная организация Legambiente. По словам эксперта из Национального центра исследований Массимильяно Паскуи, для восстановления гидробаланса необходимо по крайней мере 50 дней осадков», - пишет агентство.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом