5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьАким ВКО Нурымбет Сактаганов дал поручения по строительству школ в селе Прапорщиково, 23-м микрорайоне и поселке Касым Кайсенов, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима.
На заседании областного акимата руководитель Управления строительства, архитектуры и градостроительства ВКО Руфат Акрамов проинформировал, что в селе Прапорщиково и поселке Касым Кайсенов уже определены земельные участки для возведения новых школ.
В дальнейшем будут разработаны необходимые проекты и проведены соответствующие работы. Нурымбет Сактаганов поручил Управлению образования держать этот вопрос на контроле. Новые школы помогут решить вопрос с дефицитом ученических мест в областном центре.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году