Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанЖители Усть-Каменогорска снова столкнулись с сильным смогом, многие жалуются на тяжелый запах, из-за которого становится трудно дышать. В ответ на многочисленные обращения сотрудники Департамента экологии региона отправились на измерение состава воздуха в районе Самарского шоссе, чтобы выяснить наличие вредных примесей, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Устинка LIVE.
Видеозапись, опубликованная на странице ведомства, показывает, что для анализа используется ручной газоанализатор ГАНК-4. Сначала специалисты проверяют уровень сероводорода, затем концентрацию диоксида азота, который пока не превышает допустимые значения.
Департамент экологии сообщил, что пробы воздуха будут взяты и в других районах города. О результатах замеров будет сообщено дополнительно.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом