5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ Доме Дружбы города Уральск под председательством областного совета старейшин Рахметоллы Суербаева состоялось очередное заседание Совета.
Участвовавшие в его работе председатели районных советов старейшин, представители этнокультурных объединений, неправительственных организаций, политических партии и лидеры молодежного движения «Жаңғыру жолы» АНК ЗКО приняли активное участие в обсуждении вопросов Совета в реализации программной статьи «Взгляд в будущее, модернизация общественного согласия». Также рассмотрены состояние дел в сфере оказания социальной помощи людям пожилого возраста в медицинских учреждениях и в городском общественном транспорте.
В ходе проведения заседания заслушаны актуальные и деловые предложения по вопросам усиления помощи совета старейшин в реализации поставленных планов более широкого освещения их работы в средствах массовых информаций, увлечения реализуемых проектов.
Заместитель председателя АНК ЗКО, заведующий секретариатам Гайса Капаков рассказал, что по реализации программы «Рухани жаңғыру» работает проектный офис и напомнил о необходимости в дальнейшем проводить работу совместно с данным представительством.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году