7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоНа 18:00 24 марта 2025 года в трёх регионах страны сохраняются ограничения на проезд по ряду республиканских дорог, сообщает ИА El.kz.
По информации дорожных служб, ограничения действуют на следующих участках:
Актюбинская область: трасса «Кандыагаш – Эмба – Шалкар – Иргиз» на отрезке с 3 по 92 км (от города Кандыагаш до города Эмба).
Костанайская область: нейтральная зона на казахстанско-российской границе в районе села Мариновка (территория РФ).
Северо-Казахстанская область: трасса «Обход г. Петропавловск» на участке с 4 по 7 км (от кольцевой развязки Кожаберген жырау до моста через реку Есиль).
Для обеспечения проезда и поддержания дорог в безопасном состоянии к работам привлечены 232 единицы специальной техники и 463 специалиста.
Дорожные службы продолжают мониторинг ситуации и просят водителей следить за обновлениями и соблюдать меры предосторожности при передвижении по трассам.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок