7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ TikTok набирает популярность ролик, в котором автор утверждает, что нашёл «самый дорогой дом в Астане». Видео снято в одном из элитных районов столицы, в так называемом депутатском городке, передает El.kz.
@always.on.sugar Новый самый дорогой дом в Астане, который по неофициальной информации дороже дома на набережной
♬ оригинальный звук - Артур
Автор говорит, что давно знал об этом доме, но только сейчас решил показать его подписчикам.
«Это новый, самый дорогой дом в Астане. Я о нём знал давно. Вот вспомнил, решил сходить поснимать вам, показать», — пояснил он.
По его словам, дом был построен в 2018 году и заметно выделяется среди других особняков района.
«Тут все дома очень крутые, очень дорогие. И среди всех этих домов этот очень сильно выделяется», — отметил блогер.
Архитектура здания, по описанию автора, напоминает скорее старинный европейский дворец, чем современный особняк.
«Тот дом на набережной выглядит как дом Тони Старка, а этот — как какой-то дворец британский, что-то старое. Он был построен в 2018 году, то есть 7 лет назад», — сказал он.
При этом точную цену дома блогер раскрывать отказался. На вопросы подписчиков в комментариях он ответил, что это «конфиденциальная информация». Однако в ролике он уточнил, что по неофициальной информации, этот дом стоит дороже, чем другой, который он снимал на набережной.
О том самом особняке, расположенном на набережной в районе Акбулак, мы писали ранее.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок