Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваРазыскиваемый 5 лет узбекистанец водворен в ИВС Тараза, передает ИА Еl.kz со ссылкой на Polisia.kz.
24 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ДП совместно с ДКНБ Жамбылской области был задержан 35-летний гражданин Узбекистана.
Мужчина находился в межгосударственном розыске с 2018 года за совершение преступления, предусмотренного статьей 216 части 1 УК Республики Узбекистан “Склонение несовершеннолетнего лица к участию в деятельности незаконных общественных объединений и религиозных организаций”.
Задержанный водворен в изолятор временного содержания УП Тараза и будет передан сотрудникам правоохранительных органов Узбекистана.
Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой