1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ Доме дружбы города Тараз состоялся областной форум «Будущее начинается с колыбели». Его участники задались вопросом: «Какую роль занимают семья в целом в реализации программы «Қазақтану»?».
Член Совета матерей казахского культурного центра Фаиза Куненова представила вниманию участников форума доклад на тему «Роль совета матерей в реализации программы «Қазақтану», в котором остановилась на роли матери в воспитании подрастающего поколения.
«Проработав долгие годы в сфере образования я пришла к выводу, что нам следует перенимать передовые технологии развитых стран, изучать их языки, культуру, но воспитывать детей мы должны согласно национальному духу. Только в этом случае мы сможем способствовать становлению поколения, которое будет ценить свои национальные ценности и вырастут истинными патриотами своей Родины», - отметила Ф. Куненова.
По итогам форума члены Совета матерей, принимавшие активное участие в работе АНК, награждены благодарственными письмами, цветами и подарками. Завершился форум концертом творческих коллективов этнокультурных объединений области, а так же танцами и песнями казахского культурного центра.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце