6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаИзвестная на весь Казахстан своей преданностью пара человека и собаки вновь заслужила всеобщее внимание.
Дедушка-инвалид из Тараза по имени Анатолий Григорьевич был бы очень одинок, если бы у него не было его верного пса, которого прозвали Хатико, рассказывает El.kz.
Неравнодушные блогеры решили помочь дедушке и его псу и прибрали в доме. К сожалению, поскольку Анатолий Григорьевич уже в возрасте и ограничен в передвижениях, его дом находится в полном беспорядке.
Самым сложным для нас был запах. Но мы не остановились, мы хотели помочь дедушке, чтобы он жил, как и все мы в чистой комнате и дышал чистым воздухом, - рассказали блогеры.
Больше того – молодые люди помогли и собаке, которой сделали новую постель, чистую и новую.
@marriion_off Вот такую работу проделали в комнате у Анатолия Григорьевича и его Собаки!?❤️✨ Хвала Аллаху! Мы весь этот мусор видели как благо для нас! Все реквизиты у меня в сторисе! Так же в ИНСТАГРАМЕ есть реквизиты! Детально делюсь информацией в inst: MARRIION_OFF ✅
♬ оригинальный звук - НУРЗАТ ДУЙСЕНБАЙ
Читайте также:
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства