6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаВ Алматыской области продолжается строительство дома для семьи Каржаубаевых, сообщает El.kz.
Адвокат семьи опубликовал кадры со стройплощадки: сейчас рабочие занимаются перекрытием стен. По его словам, новый дом планируют сдать в эксплуатацию уже к 15 октября.
Известно, что инициатором строительства стал гражданин по имени Аскар, который изначально не хотел афишировать своё участие. Однако, как отметил адвокат, народ должен знать своих настоящих героев.
В процесс активно включилась и администрация Алматинской области. Власти заверили, что будут сопровождать проект до завершения и помогут с оформлением всех необходимых документов.
При этом семья по-прежнему нуждается в вещах первой необходимости. В результате пожара, виновные в котором пока не установлены, сгорело всё имущество. Необходимы бытовые предметы – от газовой плиты до штор. Адвокат подчеркнул, что любая помощь будет важна.
Ранее была названа причина начала драки в Талгаре, в результате которой погиб Шерзат Полат.
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства