Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваВ США спасли мужчину, которого унесло в океан ураганом «Милтон», сообщает ИА El.kz.
Спасатели обнаружили его в Мексиканском заливе в 48 километрах от побережья. Мужчина был в спасательном жилете и цеплялся за свой импровизированный «плот». Это стало возможно благодаря работе поисково-спасательных служб, которые были активно задействованы в результате разрушений, вызванных ураганом.
Ураган «Милтон» обрушился на побережье Флориды 10 октября 2024 года с максимальной скоростью ветра до 193 км/ч. Стихия привела к значительным разрушениям инфраструктуры, затопила многие районы и оставила около 3 миллионов домов без электроэнергии. По состоянию на 10 октября погибло 16 человек, однако данные о жертвах еще обновляются, поскольку власти продолжают оценивать ущерб и последствия.
Губернатор Флориды призвал жителей не торопиться возвращаться домой из-за угрозы новых затоплений и повреждений дорог. Ураган также вызвал обрушения зданий и разрушения инфраструктуры, особенно в районах, близких к эпицентру шторма, таких как Сарасота и Орландо.
Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой