Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиСпасатели МЧС продолжают мероприятия по предупреждению паводков в Уалихановском районе Северо-Казахстанской области, сообщает ИА El.kz.
В рамках профилактических действий на территории района выполнен комплекс технических работ, направленных на снижение рисков подтоплений.
На сегодняшний день:
– обновлено 1000 метров обвалований,
– прочищено 11 водопропускных труб,
– заполнено 1200 мешков инертными материалами,
– расчищено 50 квадратных метров русел рек для обеспечения свободного прохождения талых вод.
Местные подразделения МЧС работают в усиленном режиме, чтобы минимизировать возможные последствия паводков и защитить жилые зоны. Ситуация в регионе находится под постоянным контролем спасательных служб.
Читайте также:
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце