27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Шымкенте усилены меры безопасности в отопительный период, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
В ходе мероприятия были разъяснены правила пожарной безопасности в отопительный сезон, обсуждены первые действия при пожаре. В этой работе использовались современные технологии – беспилотные летательные аппараты, при этом информация доводилась громкоговорящим устройством, установленный в беспилотном летательном аппарате.
Эти мероприятия направлены на повышение уровня безопасности населения и предупреждение чрезвычайных ситуаций в отопительный сезон.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен